TFL HOTEL VLADIVOSTOK: ОТДЫХ С ВИДОМ НА МОРЕ

При выборе отеля в путешествиях или деловых командировках мы всегда обращаем внимание на такие факторы как удобство и комфорт, высокий уровень сервиса и уютный интерьер. От них зависит общее впечатление от поездки и качество отдыха.

 

Текст: Ольга Мягкова

 

Во Владивостоке такое место однозначно есть, в чем уже успели убедиться гости со всех уголков страны. Это новый современный бизнес-отель TFL Hotel Vladivostok с рестораном локальной кухни Nerest2. Оба они расположены в отдельном здании в центре города, в 20 минутах ходьбы от моря.

 

TFL Hotel Vladivostok — новый современный бизнес-отель. Продуманная эргономика множества рабочих зон, камерность и спокойная атмосфера позволяют с легкостью сосредоточиться на деловых задачах или качественно отдохнуть после насыщенного дня в турпоездке. Дизайнерские решения номеров и лобби доставят удовольствие самым взыскательным гостям.

 

Интерьер TFL Hotel Vladivostok сдержанный и лаконичный. Даже немного брутальный за счет выбора материалов отделки — это камень, бетон и дерево. Основная концепция интерьера — баланс городской среды и природы: серый керамогранит имитирует натуральный городской бетон, а элементы из дерева, стена скальной фактуры ручной работы — это природные образы, которые поддерживаются множеством живых зеленых растений в массивных кашпо. Кстати, рисунок скалы взят именно с владивостокских сопок.

 

TFL Hotel имеет 4 звезды. Большинство номеров (21 из 49) относятся к категории «стандарт». Это двухместный номер, который идеально сочетает комфорт и функциональность. Есть также номера «комфорт», «супериор», «джуниор сьют». Кроме того, в бизнес-отеле расположены номера высшей категории — «люкс». Максимальная площадь — 56 м². Номера этой категории представляют собой современное пространство, обеспечивая максимальный комфорт. Из большинства номеров бизнес-отеля открывается красивый вид на город и на Амурский залив.

 

В каждом номере, независимо от категории, имеется электронное табло, в котором можно выставить актуальные режимы «не беспокоить» или «уборка номера». Сами номера открываются при помощи электронного ключа. Во всех представленных категориях есть полка для багажа, зеркало в полный рост и шкаф-купе, гладильные принадлежности, комплект плечиков для вещей и напольные весы, принадлежности для ухода за обувью, швейный набор и сейф.

 

Во всех номерах — телевизоры со Smart-TV, чайник, капсульная кофемашина и телефон для связи с ресепшеном. Имеется мини-холодильник, стол для работы. Окно можно закрыть при помощи жалюзи на пульте управления. На прикроватном столике расположены пульт от телевизора и от штор-блэкаут, а также беспроводная зарядка, с помощью которой можно зарядить телефон, часы и другие гаджеты.

 

Ключевое внимание в TFL Hotel Vladivostok уделено высокому качеству сна гостей. Именно поэтому все матрасы — ортопедические. Они выполнены под заказ. Кровати размера кинг-сайз, воздушное одеяло и мягкие подушки, комфортные халаты и тапочки — все это позволяет максимально расслабиться и задышать полной грудью.

 

Отель TFL камерный и спокойный. Здесь удобно поработать в любом уголке: свободные пространства укомплектованы комфортными креслами и столами с доступом к розеткам. Доступ к Wi-Fi повсеместный. Также в отеле имеется два конференц-зала. Они оснащены светосильным проектором, маркерной доской и флип-чартом, звуковой системой и дизайнерской трибуной. Кроме того, есть передвижные профессиональные TV-экраны диагональю 55 дюймов и 4К-дисплеем.

 

Отель находится в центре города, рядом с многими достопримечательностями и деловым центром. За 10 минут на такси можно добраться до таких локаций, как Приморская сцена Мариинского театра, местный Арбат, набережная Спортивной гавани, пляж «Юбилейный», Нагорный парк, Театр молодежи, театр Горького, Приморская государственная картинная галерея.

 

Особенность отеля — наличие ресторана локальной кухни Nerest. Он находится на первом этаже. Благодаря открытой кухне можно наблюдать волшебный процесс приготовления еды. Точка притяжения ресторана — морепродукты, которые есть во Владивостоке и в ДФО, поэтому здесь находятся шесть аквариумов. В них представлены четыре вида устриц, камчатский краб, дальневосточный гребешок. Гости могут сами выбрать конкретный морепродукт, и его приготовят.

 


Основное блюдо, которое стоит попробовать, — это «Тунец с соусом Понзу». Он по задумке шеф-повара подготавливается в шкафу сухого вызревания Dry Ager, и за счет этого вкус становится более насыщенным и концентрированным. Нежнейший трубач — один из лучших в городе, так как готовится по особенному методу паширования. Топ продаж — это запеченный баклажан с крабом в греческом соусе дзадзики. Очень удачное сочетание вкусов, по отзывам гостей. Также в ресторане локальной кухни Nerest пекут невероятно вкусный хлеб, в том числе и с ламинарией. Отдельная гордость ресторана — линейка авторских десертов от шеф-кондитера Варвары Бондаревой.


 С 7:00 до 12:00 ресторан локальной кухни Nerest работает в формате шведской линии завтраков как для гостей отеля, так и для жителей и гостей города.

 

Посещать ресторан могут как гости отеля, так и все желающие. Однако гости могут получить больше удовольствия, ведь после посещения ресторана никуда ехать не нужно.

 

TFL Hotel Vladivostok — это идеальное место для занятых людей, ценящих свое время и комфорт. В отельном здании можно получить комплекс услуг: проживание, питание в ресторане, возможность и отдохнуть, и поработать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Владивосток, ул. Нерчинская, 12

+7 (423) 999-99-19

tflhotel.ru

@tflhotel

 

г. Владивосток, ул. Нерчинская, 12

+7 (423) 999-99-29

+7 (902) 066-45-44

nerestvl.ru